Отлично гансы отстрелялись
П.С. "Армия в жопе, рокеты не летают, на улице вместо нормальных гей-парады ходят. При Адике такого не было!"
Ну или: "Гермашка - все. Все полимеры просрали, ракеты не летают, в футбол играть разучились, а канцлер хер пойми сколько лет уже сидит. Все на митинг!"