Categories:

Ландскнехты

Если кто вдруг не читал, то настоятельно рекомендую.

Тридцатилетняя война, бесчестные ублюдки, монстры, дуэли на шпагах и саблях, боевые монахи, упыри, татцельвурмы, оборотни, кобольды, абордаж, КРОВИЩА, большая светлая любовь и еще бог знает что, даже представить страшно!
Итак... Ad majorem Dei gloriam!

Да, прошло пять лет с того момента, как мы продали "Ландскнехтов" Пятому Риму". Права к нам вернулись, а посему, заходите и читайте!

П.С. Хотя, наверное, все и так знают о чем книга ;)

https://author.today/work/109971